Расстоечный шкаф Abat ШРТ-8-02
Официальный дилерРасстоечный шкаф Abat ШРТ-8-02 — профессиональное оборудование Abat. Основные параметры: вместимость 75 мм, объём 1 л, мощность 0.8 кВт, питание 230 В, вес 42 кг. Доставка транспортной компанией, подключение и сервис на месте, гарантия производителя.
Расстоечный шкаф Abat ШРТ-8-02 — профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, столовых и магазинов.
Описание
Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-8-02 предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Используется как отдельно, так и в составе технологических линий.
Особенности
- Мощность, кВт 0,8
- Напряжение, В 230
- Количество ТЭН-ов, шт. 1
- Расход электроэнергии для поддерживания температуры 40°С, кВт•ч 0,45
- Диапазон регулирования температуры воздуха в рабочей камере, °С +30...+85
- Время разогрева шкафа до рабочей температур (40 °С), мин 20
- Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3 3
- Уровень влажности в камере, % 50-95
- Максимальное количество мест, шт. GN 1/2 или GN2/3 - 8 шт.
- Расстояние между уровнями, мм 75
- Габаритные размеры, мм 520х623х800
- Масса, кг 42
- Устанавливаемая конвекционная печь КПП-4-1/2П, КПП-4-1/2Э
| Расход электроэнергии для поддерживания температуры 40°С, кВт•ч | 0.45 |
| Диапазон регулирования температуры воздуха в рабочей камере, °С | +30...+85 |
| Уровень влажности в объеме шкафа, % | 50...95 |
| Максимальное количество мест, шт. | GN 1/2 или GN2/3 - 8 шт. |
| Устанавливаемое изделие | КПП-4-1/2П, КПП-4-1/2Э |
Доставка транспортной компанией: стоимость посчитает менеджер. Отправляем транспортной компанией, упаковываем на паллеты, передаём документы.
Оплата: безналичный расчёт для юр. лиц и ИП, оплата картой, лизинг и рассрочка. Работаем с НДС.
Вопросы и ответы
Сколько стоит Расстоечный шкаф Abat ШРТ-8-02?
Какая гарантия на Расстоечный шкаф Abat ШРТ-8-02?
Как доставляете Расстоечный шкаф Abat ШРТ-8-02?
Как купить Расстоечный шкаф Abat ШРТ-8-02 юридическому лицу?
Abat с монтажом в Липецке
Небольшому кафе обычно хватает настольной модели на 6 уровней, столовой — напольной на 10. Менеджер сверит мощность и подключение. В Липецке оборудование устанавливают, запускают и ремонтируют наши специалисты. Abat продаём как официальный дилер завода «Чувашторгтехника». Заказ можно забрать в пункте получения на ул. Ангарской, д. 30 или заказать доставку до объекта. Есть лизинг и рассрочка.
Внимание! Информация о товарах, размещённая на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.