Нож Robot Coupe 27255, с гладкими лезвиями
Нож Robot Coupe 27255, с гладкими лезвиями — профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, столовых и магазинов.
| Модель | 27255 |
Доставка транспортной компанией: стоимость посчитает менеджер. Отправляем транспортной компанией, упаковываем на паллеты, передаём документы.
Оплата: безналичный расчёт для юр. лиц и ИП, оплата картой, лизинг и рассрочка. Работаем с НДС.
Вопросы и ответы
Сколько стоит Нож Robot Coupe 27255, с гладкими лезвиями?
Какая гарантия на Нож Robot Coupe 27255, с гладкими лезвиями?
Как доставляете Нож Robot Coupe 27255, с гладкими лезвиями?
Как купить Нож Robot Coupe 27255, с гладкими лезвиями юридическому лицу?
ROBOT-COUPE в Липецке
Пришлите задачу — менеджер предложит несколько вариантов из каталога с ценой и доставкой. Подключение, пусконаладку и гарантийный ремонт в Липецке выполняет наш сервис. Гарантия производителя, закрывающие документы — с поставкой. Цена с НДС, оплата по счёту для организаций и ИП. Доставку в Липецк считает менеджер.
Внимание! Информация о товарах, размещённая на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.